芜宣大道西侧新落户企业配套水系整治工程项目

芜宣大道西侧新落户企业配套水系整治工程项目

发布于 2025-06-11
安徽****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉867人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2492条

立即监控

项目名称

芜宣大道西侧新落户企业配套水系整治工程项目

项目编号

****点击查看

标段名称

芜宣大道西侧新落户企业配套水系整治工程项目

标段编号

WH100SL25SG026401

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看(鸠兹大道与新芜大道交叉口)

联系人及电话

陶政0553-****点击查看602

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市湾沚区湾沚镇伟业大厦1204室

联系人及电话

奚冬冬150****点击查看8313

招标方式

公开招标

开标时间

2025年06月09日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看8153.61

项目负责人

周玲

证书编号:皖234****点击查看42335

证书名称:水利水电工程专业注册二级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看8164.21

项目负责人

沈莽

证书编号:苏232****点击查看22144

证书名称:水利水电工程专业注册二级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看8554.84

项目负责人

冯晓霞

证书编号:川251****点击查看****点击查看34909

证书名称:水利水电工程专业注册二级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司提交的投标文件中项目机构管理人员未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求提供社保材料,按照评标办法3.2.4要求,资格性审查不通过,否决其投标。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、抽取的系数:K=0.3。

2、样本值单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司。(****点击查看**公司初步评审时资格审查不通过不参与平均值计算)

3、基准价:****点击查看9887.64元。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

**勤东中小企业声明函.pdf

评标得分情况一览表.pdf

中标候选人公示****点击查看0611.pdf

中崭建设中小企业声明函.pdf

**圣通中小企业声明函.pdf

附件(5)
中标候选人公示20250611.pdf
下载预览
中崭建设中小企业声明函.pdf
下载预览
评标得分情况一览表.pdf
下载预览
江苏勤东中小企业声明函.pdf
下载预览
安徽圣通中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 331 次, 占比 85.75%
重点地区: 安徽, 中标 380 次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 2300.72
芜湖****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 52 次, 占比 92.86%
重点地区: 安徽, 中标 41 次, 占比 73.21%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1891.24
芜湖****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2921.5