盐城世纪城市建设有限公司2024年度零星劳务分包项目中标结果公示

盐城世纪城市建设有限公司2024年度零星劳务分包项目中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

****点击查看2024年度零星劳务分包项目中标结果公示

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目名称:****点击查看2024年度零星劳务分包

评标办法:综合评估法

第一中标候选人:****点击查看

中标价:90%(费率)

项目负责人:臧梅。

第二中标候选人:****点击查看**公司

中标价:90%(费率)

项目负责人:王平。

第三中标候选人:盐****点击查看公司

中标价:90%(费率)

项目负责人:吴伟伟。

第四中标候选人:****点击查看**公司

中标价:90%(费率)

项目负责人:姜全全。

第五中标候选人:****点击查看**公司

中标价:90%(费率)

项目负责人:李超。

无效标情况:****点击查看公司,投标报价低于工程成本;****点击查看**公司,投标报价低于工程成本。

以上评标结果如有异议,请于2024年8月1日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-****点击查看1340,招标代理机构联系电话:139****点击查看3690)。

****点击查看

2024年7月29日