**市**区建通街道****点击查看长宏锦园绿化托管养护项目A包(长宏锦园一区绿化托管养护)废标公告
一、项目名称
**市**区建通街道****点击查看长宏锦园绿化托管养护项目A包(长宏锦园一区绿化托管养护)
二、项目编号
****点击查看
三、废标原因
在资格性审查阶段,****点击查看**公司未提供磋商保证金凭证,按无效标处理。剩余有效投标单位不足3家,本项目废标。
四、联系方式
采购人:****点击查看
地址:****点击查看区建通街18号
联系人:杜奥迪
联系电话:0311-****点击查看7284
采购代理机构:****点击查看
地址:**高新区**大街与辽河道**西北角商务楼三层
联系人:朱会宗
联系电话:0311-****点击查看1828