某部食堂主副食品配送项目流标公示(第三次)(2025-VGBVHE-F3001)

某部食堂主副食品配送项目流标公示(第三次)(2025-VGBVHE-F3001)

发布于 2025-06-17
我部对某部食堂主副食品配送项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部食堂主副食品配送项目(第三次)
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年06月17日至2025年06月20日
四、评审结果:
采购包(1 ),****点击查看委员会审查,没有满足谈判文件要求的供应商,本项目废标。 资格性、符合性审查未通过情况及原因:供应商1****点击查看商贸****点击查看公司),原因:服务期限不满足谈判文件要求;供应商2****点击查看商贸有限公司),原因:服务期限不满足谈判文件要求;供应商3(宝****点击查看超市),原因:1、具有履行合同所必需的设施设备、专业技术能力、质量保证体系和固定的生产经营、服务场地的证明材料,未提供承诺函;2、未提供社保缴纳证明;供应商4(宝****点击查看超市有限公司),原因:法定代表人授权委托书中授权人未签字,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、采购单位联系方式
联 系 人:陈老师
联系电话:187****点击查看1703
地 址:**省 **市
六、代理机构联系方式
单位名称:****点击查看
联 系 人:夏女士
联系电话:028-****点击查看6277
地 址:**省 **市
详细地址:**市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602
七、质疑联系方式
联 系 人:包老师
联系电话:134****点击查看0034
关键词