关于【旧市坝小学化粪池清掏服务】无效项目的公示

关于【旧市坝小学化粪池清掏服务】无效项目的公示

发布于 2025-05-16
重庆****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息132条

立即监控

项目名称 ****点击查看小学化粪池清掏服务
采购人 ****点击查看
选取方式 择优+直选
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****点击查看
最高限价 ¥8,000.00元
金额说明 一年清淘两次,包干价
中选金额 最高限价(¥8,000.00元)
无效类型 中选结果取消
无效原因 中****点击查看学校提交相应资质,已超过公告规定时间签订合同
无效时间 2025-05-16
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司一般
核心业务: 消杀服务, 中标 44 次, 占比 97.78%
重点地区: 四川, 中标 27 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 30.08
重庆****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1.24
重庆****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 11.71
关键词