阜阳市对外经济研究会安保服务采购项目终止公告

阜阳市对外经济研究会安保服务采购项目终止公告

发布于 2024-09-18

****点击查看安保服务采购项目终止公告
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看安保服务采购项目

二、项目终止的原因

****点击查看小组评审后,符合专业条件的供应商或者对采购文件做实质性响应的供应商不足规定数量。

三、其他补充事宜
1.未通过初步评审的供应商及原因:

(1)****点击查看**公司 报价表及磋商报价表未加盖公章;未提供无犯罪证明;

(2)**市****点击查看公司 分项报价不符合采购需求;未提供无犯罪证明;

(3)****点击查看**公司 未提供无犯罪证明;

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大道与中清路交叉口

联系方式:王工 193****点击查看2518

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看中心三楼6号厅

联系方式:周工;0558-****点击查看016(备用电话0558-****点击查看013)

3.项目联系方式

项目联系人:王工;周工;

电 话:193****点击查看2518;0558-****点击查看016(备用电话0558-****点击查看013);

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 39.6
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词