惠安县医院医用布类洗涤服务项目结果公告(采购包1)

惠安县医院医用布类洗涤服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医用布类洗涤服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年11月28日 09:23
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 曾素雅
项目联系电话 0595-****点击查看9988
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**螺城镇惠兴街582号
采购单位联系方式 0595-****点击查看1039
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**街道海星街100号**大厦B幢24层
代理机构联系方式 0595-****点击查看9988

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看医用布类洗涤服务项目 三、采购结果

采购包1(医院医用布类洗涤服务项目):

废标理由:泉****点击查看公司未提供身份证证明,资格审核不通过。有效供应商不足三家,依法流标。

四、主要标的信息

采购包1(医院医用布类洗涤服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 翁雅梅
评审专家: 李源辉 、 王力毅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以成交金额按差额定率累进法计算,标准如下:100万元以下1.5%;100万-500万0.8%;

代理服务费收费金额:

合同包1医院医用布类洗涤服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**螺城镇惠兴街582号

联系方式:0595-****点击查看1039

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道海星街100号**大厦B幢24层

联系方式:0595-****点击查看9988

3.项目联系方式

项目联系人:曾素雅

电话:0595-****点击查看9988

****点击查看

2024年11月28日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 60次, 占比 83.33%
重点地区: 福建, 中标 72次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 7441.91
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 679.17
泉州****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 337.2
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 145 次, 占比 69.71%
重点地区: 福建, 中标 207 次, 占比 99.52%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 12309.66
关键词