2025年广州市东升医院物业管理服务项目(CZ2024-0806)结果公告

2025年广州市东升医院物业管理服务项目(CZ2024-0806)结果公告

发布于 2024-11-15
广州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

2025年****点击查看物业管理服务项目(****点击查看)结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年****点击查看物业管理服务项目
三、采购结果

合同包1(2025年****点击查看物业管理服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区汇彩路38号之二301房101 5,569,400.04元
四、主要标的信息

合同包1(2025年****点击查看物业管理服务项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 2025年****点击查看物业管理服务项目 完全响应招标文件 完全响应招标文件 自2025年2月20日起壹年 完全响应招标文件 5,569,400.04
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗浩凯(采购人代表)、郭**、许经跃、陈永峰、刘玲

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目公共**交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****点击查看市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:公共**交易服务费增值税电子发票待中标人支付公共**交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****点击查看银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为已纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年****点击查看物业管理服务项目 4.956230 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年****点击查看物业管理服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 44.00 27.00 4.54 13.70 89.24 1 1
****点击查看公司 通过 通过 42.20 26.00 4.79 12.93 85.92 2 2
**运****点击查看公司 通过 通过 38.00 27.00 4.68 13.70 83.38 3
****点击查看**公司 通过 通过 36.60 27.00 4.61 13.69 81.90 4
****点击查看**公司 通过 通过 36.80 27.00 4.67 12.32 80.79 5
绿清****点击查看公司 通过 通过 36.20 27.00 4.62 12.33 80.15 6
****点击查看**公司 通过 通过 34.20 27.00 4.67 13.86 79.73 7
**市丹田****点击查看公司 通过 通过 37.40 25.00 4.70 12.57 79.67 8
****点击查看**公司 通过 通过 35.40 27.00 4.78 12.43 79.61 9
福龙马智科****点击查看公司 通过 通过 33.60 27.00 4.58 13.69 78.87 10
**市****点击查看公司 通过 通过 34.60 27.00 4.71 12.34 78.65 11
****点击查看公司 通过 通过 33.00 27.00 4.68 13.87 78.55 12
****点击查看**公司 通过 通过 33.60 26.00 4.70 13.82 78.12 13
**复医天健医疗****点击查看公司 通过 通过 32.80 27.00 4.63 13.08 77.51 14
**市新****点击查看公司 通过 通过 33.40 27.00 4.62 12.34 77.36 15
**市创昂智慧****点击查看公司 通过 通过 32.80 27.00 4.69 12.57 77.06 16
****点击查看公司 通过 通过 32.60 27.00 4.66 12.54 76.80 17
**嘉****点击查看公司 通过 通过 32.40 27.00 4.82 12.57 76.79 18
**正罡****点击查看公司 通过 通过 33.20 25.00 4.54 13.89 76.63 19
**公诚****点击查看公司 通过 通过 32.60 27.00 4.63 12.38 76.61 20
****点击查看公司 通过 通过 35.60 24.00 4.65 12.35 76.60 21
**市****点击查看公司 通过 通过 32.60 27.00 4.66 12.34 76.60 22
**世****点击查看公司 通过 通过 33.60 25.50 4.63 12.70 76.43 23
****点击查看**公司 通过 通过 32.20 25.00 4.67 13.97 75.84 24
****点击查看**公司 通过 通过 30.80 26.50 4.54 13.86 75.70 25
****点击查看**公司 通过 通过 33.20 23.50 4.54 13.96 75.20 26
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.40 27.00 4.72 12.53 73.65 27
**市****点击查看公司 通过 通过 31.20 25.00 4.67 12.63 73.50 28
飞粤物业****点击查看公司****点击查看公司 通过 通过 28.20 27.00 4.54 13.70 73.44 29
喜洋洋科技****点击查看公司 通过 通过 27.60 27.00 4.68 12.50 71.78 30
****点击查看**公司 通过 通过 31.60 21.00 4.68 14.25 71.53 31
致宇****点击查看公司 通过 通过 31.00 18.00 4.64 13.69 67.33 32
**市****点击查看公司 通过 通过 25.00 21.00 4.67 12.49 63.16 33
**市****点击查看公司 通过 通过 20.80 24.00 4.54 13.75 63.09 34
****点击查看**公司 通过 通过 24.40 21.00 4.64 12.44 62.48 35
****点击查看**公司 通过 通过 0.00 2.00 4.54 15.00 21.54 36
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(未按招标文件要求提供承诺函)

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****点击查看3590

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区开创大道3016号

联系方式:****点击查看2127

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6119、****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:黄婕、陆婉婷

电 话:****点击查看6119、****点击查看3590

****点击查看

2024年11月15日

附件(2)
合同包1:报价明细附件(广州市至诚物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市至诚物业管理有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 40 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 34次, 占比 94.44%
重点地区: 广东, 中标 36次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 3278.11
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 225 次, 占比 97.83%
重点地区: 广东, 中标 230 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 25296.93
广州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 453 次, 占比 92.83%
重点地区: 广东, 中标 488 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 62 次, 中标金额 2721.35
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 955 次, 占比 85.5%
重点地区: 广东, 中标 1111 次, 占比 99.46%
中标业绩: 上一年中标 187 次, 中标金额 105675.47
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐