一、采购项目名称: | 李哥庄镇市容环境辅助巡管项目李哥庄镇市容环境辅助巡管项目 | ||
二、采购项目编号: | ****点击查看 | ||
三、采购公告发布日期: | 2024-10-24 | ||
四、采购方式 | 竞争性磋商 | ||
五、废标原因 | 评审意见:专家1:截至开标时间,本项目共有三家投标人提供投标文件,经符合性审查,青****点击查看公司及仁厚安保****点击查看公司两家投标人提交的投标文件,技术含量低,技术偏离表内容简单复制招标文件,且部分内容未明确是否偏离,盖章位置通篇一致,重要文件盖章内容明显偏离规定位置。且两家投标文件的制作习惯保持高度一致。专家2:易**物业技术响应表有两条未写明偏离情况,****点击查看公司的完全一致,三家投标单位盖章一致,部分主要页面盖章未盖在需要的位置。建议废标。采购人代表:专家组有异议,建议终止。 | ||
六、联系方式 | |||
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**市李哥庄镇驻地航谊路1号 |
联系人: | 刘宗耀 | 联系方式: | 157****点击查看1369 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**市**南路97号16号楼办公909户 |
联系人: | 高富绪 | 联系方式: | 151****点击查看3616 |