成都轨道城市投资集团有限公司2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目评审结果公示

成都轨道城市投资集团有限公司2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目评审结果公示

四川****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息753条

立即监控


****点击查看2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目评审结果公示


发布时间:****点击查看0605


****点击查看2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目评审结果公示

项目及标段名称

****点击查看2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目

遴选人

****点击查看

遴选人联系电话

028****点击查看8448

开标地点

****点击查看集团****点击查看管理中心

开标时间

2025年6月3日9时30分

公示期

2025年6月5日-2025年6月7日

遴选最高限价(元)

98.70万

评审办法

综合评估法

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价(元)

经评审的遴选申请报价(元)

综合评估得分

第一名

****点击查看

977214.00元(其中管理费单价:482.50元/月/人

977214.00元(其中管理费单价:482.50元/月/人

97.46

第二名

**省****点击查看公司

981984.00元(其中管理费单价:520.00元/月/人

981984.00元(其中管理费单价:520.00元/月/人

80.59

第三名

/

/

/

/

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

****点击查看**公司

未按要求提供参选人资格业绩证明资料,不满足参选人须知前附表1.4.1要求

**新强****点击查看公司

参选函中报价(管理费单价)与报价清单中报价(管理费单价)不一致

**才投****点击查看公司

报价清单填报不满足参选文件格式要求

**诚宏****点击查看公司

报价清单填报不满足参选文件格式要求

中智****点击查看**公司

未按要求提供参选人资格业绩证明资料,不满足参选人须知前附表1.4.1要求

**才库****点击查看公司

经低于成本评审,判定为低于成本竞价

其它需公示的内容

监督部门名称

****点击查看

联系电话:028-****点击查看1132

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 99次, 占比 88.39%
重点地区: 四川, 中标 108次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6015.25
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词