2025-2027年度南陵县供水公司物业管理项目中标候选人公示

2025-2027年度南陵县供水公司物业管理项目中标候选人公示

发布于 2025-05-23

项目名称

2025-2027****点击查看公司物业管理项目

项目编号

****点击查看

标段名称

2025-2027****点击查看公司物业管理项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**县籍山镇**村江村自然村境内318****点击查看水厂

联系人及电话

付元华139****点击查看6155

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市苏宁环球写字楼A座1209室

联系人及电话

王康、王瑶189****点击查看0506、186****点击查看8472

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月22日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

地址

**省**市美菱大道 268 号(原青年路 56 号)

投标报价

520000元/年

服务期

两年(1+1年)

主要标的信息

名称:2025-2027****点击查看公司物业管理项目

服务范围:本项目****点击查看水厂、开发区加压泵房、奚滩取水泵房、供水服务大厅等区域的综合物业服务等。

服务要求:按质按量地完**保管理服务、保洁服务、水电维修服务、绿化养护服务、监控系统维护、泵房值守管理及其他双方约定的管理服务工作内容并达到相应的服务要求。

服务时间:两年(1+1年)

服务标准:通过《****点击查看物业管理考核标准》的考核。

规定公示的单位业绩

1. ****点击查看大学****点击查看中学物业服务;

2. ****点击查看大学城小学等校物业服务采购项目;

3.****点击查看学校育才分校物业服务项目。

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

地址

**省****点击查看经济开发区皖江大市场16幢3层310室

投标报价

697192.99元/年

服务期

两年(1+1年)

主要标的信息

名称:2025-2027****点击查看公司物业管理项目

服务范围:本项目****点击查看水厂、开发区加压泵房、奚滩取水泵房、供水服务大厅等区域的综合物业服务等。

服务要求:按质按量地完**保管理服务、保洁服务、水电维修服务、绿化养护服务、监控系统维护、泵房值守管理及其他双方约定的管理服务工作内容并达到相应的服务要求。

服务时间:两年(1+1年)

服务标准:通过《****点击查看物业管理考核标准》的考核。

规定公示的单位业绩

1.****点击查看总局****点击查看税务局物业管理服务;

2.****点击查看分局物业管理服务采购项目(二次);

3.****点击查看卫健委公共卫生楼物业管理项目。

评标被否决单位及原因

**市彩****点击查看公司:投标文件中对招标文件采购需求中"*"号参数的响应未加盖投标人公章,不满足招标文件实质性要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分表.pdf

附件(1)
评标得分表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 11次, 占比 73.33%
重点地区: 安徽, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 225.44
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南陵****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南陵****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 260 次, 占比 62.2%
重点地区: 安徽, 中标 394 次, 占比 94.26%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 16529.5