阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目结果公告(项目编号YJGPC2025029Z)

阳江市阳东区妇幼保健院保洁服务采购项目结果公告(项目编号YJGPC2025029Z)

发布于 2025-07-23
东保****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1151条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****点击查看保洁服务采购项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看保洁服务采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看保洁服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**市横店镇十里街189号一楼 单价:3,140.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看保洁服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 物业管理服务 保洁服务 详见招标文件 详见招标文件 合同签订生效之日起三年 详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁理成、黄子浩、张寿华、黄小娟、黄先权(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看保洁服务采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看保洁服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 31.60 36.00 26.70 94.30 1 1
喜洋洋科技****点击查看公司 通过 通过 25.80 36.00 27.04 88.84 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 23.00 34.00 26.68 83.68 3 3
**市****点击查看公司 通过 通过 25.60 30.00 27.94 83.54 4
**市****点击查看公司 通过 通过 20.40 9.00 29.00 58.40 5
**市奥洁物业管理有限 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不****点击查看市政府采购供应商资格信用承诺函所承诺的项目名称为“****点击查看医院 2024 年保洁服务采购项目”与本项目不符合。)
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人及代理人身份证评审不通过(缺少授权代理人身份证)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**镇新江台大道7号

联系方式:黄生0662-****点击查看962

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼

联系方式:0662-****点击查看336

3.项目联系方式

项目联系人:关生

电 话:0662-****点击查看336

****点击查看

2025年07月23日


附件(3)
合同包1:报价明细附件(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 188次, 占比 97.92%
重点地区: 广东, 中标 192次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 69 次, 中标金额 98.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 624.84
广东****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 48.96
阳江****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0