2024年县城环卫保洁市场化服务项目中标公告

2024年县城环卫保洁市场化服务项目中标公告

发布于 2024-06-12
宁夏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息484条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2024NCZ(YC)001721

二、项目名称: 2024年县城环卫保洁市场化服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市**区长**路街道灵芝巷320-1号 0951-****点击查看901 ****点击查看5896.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 2024年县城环卫保洁市场化服务项目 其他城镇公共卫生服务 1 ****点击查看5896.00 ****点击查看5896.00 详见招标文件 详见招标文件 服务期:三年(合同一年一签订) 详见招标文件 /

五、评审得分排名:

标段名称:2024年县城环卫保洁市场化服务项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看集团****点击查看公司 64.57
****点击查看**公司 65.54
中懿(**)****点击查看公司 63.57
**朗晨环境****点击查看公司 64.96
湘诚现代城市****点击查看公司 62.4
**中联****点击查看公司 65.56
****点击查看 71.68
**美中****点击查看公司 64.18
****点击查看集团****点击查看公司 63.77
****点击查看**公司 60.37
**市****点击查看公司 63.21
****点击查看集团有限公司 63.96

六、评审专家名单: 谢佳(组长)、齐霞、段玉霞、王宏玉、刘槐亮
采购人代表: 樊旭升(采购人资格审查),周涛、樊国权(采购人评委)

七、代理服务收费标准及金额: 92000.00元。收费标准:经双方共同商定,招标代理费为92000.00元

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年06月13日

九、其他补充事宜: 否决情况说明:****点击查看**公司,投标报价超过预算金额。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **回族自治区**市**县银**路324号
联系方式: 0951-****点击查看126

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**县****点击查看中心B座604室
联系方式: 0951-****点击查看633

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 樊旭升
电话: 0951-****点击查看126
代理机构项目联系人: 荀雅君、吴银君、武珊
电话: 0951-****点击查看633

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2024-06-12

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 78 次; 业主共合作物业供应商 32
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 消杀服务, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 48 次, 占比 82.76%
重点地区: 宁夏, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 12910.4
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 69.02