序号 | 投标单位名称 | 统一社会信用代码 | 工期(交货期) | 投标报价 | 投标文件递交时间 | 项目负责人姓名 | 质量标准 | 其他内容 | 报价得分 | 商务得分 | 总分 | 技术得分 | 被否决原因 | 1 | **风吹****点击查看公司 | ****点击查看0105MA0DDAPY4K | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:00 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | | | **风吹****点击查看公司与****点击查看**公司项目负责人为同一人,未通过符合性审查 | 2 | **楚****点击查看公司 | ****点击查看0101MA7C20DX4B | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:09 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | | | 投标函未签字,未通过符合性审查 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0182MA0F90GQ44 | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:08 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | | | 投标函法人代表未签字,未通过符合性审查 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0182MA0GL8XLXQ | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:05 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | | | 商务偏离表未盖章签字,未通过符合性审查 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0108MA07TTEP4D | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:01 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | | | **风吹****点击查看公司与****点击查看**公司项目负责人为同一人,未通过符合性审查 | 6 | ****点击查看**公司 | 911****点击查看****点击查看5772986 | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:00 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 83.6 | 87,87,84,84,76, | | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0128MACL1UWB9G | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:00 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 80.8 | 82,82,82,82,76, | | 8 | ****点击查看**公司 | 911****点击查看****点击查看9531667 | 经营期限5年 | | 2024-08-02 13:56 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 80.2 | 84,79,79,84,75, | | 9 | ****点击查看**公司 | 911****点击查看****点击查看9239475 | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:10 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 78.8 | 84,79,79,79,73, | | 10 | **健****点击查看公司 | 911****点击查看****点击查看189842D | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:06 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 78.2 | 81,79,79,79,73, | | 11 | 南****点击查看公司 | ****点击查看0581MA07W5G97N | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:07 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 78 | 80,80,80,77,73, | | 12 | ****点击查看**公司 | 911****点击查看****点击查看365254G | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:07 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 71.2 | 69,77,69,72,69, | | 13 | 石****点击查看公司 | ****点击查看0182MA0GJ1L52G | 经营期限5年 | | 2024-08-02 13:59 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 71 | 71,71,74,71,68, | | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0104MA07NRW57K | 经营期限5年 | | 2024-08-02 14:05 | | 达到现行国家验收标准,合格等级 | | | | 65 | 68,65,65,62,65, | | |