常州院南海海域混合泵及配套管线租赁服务专有协议中标候选人公示

常州院南海海域混合泵及配套管线租赁服务专有协议中标候选人公示

湛江****公司
联系人联系人845个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34913条

立即监控

**院**海域混合泵及配套管线租赁服务专有协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
**院**海域混合泵及配套管线租赁服务专有协议 **院**海域混合泵及配套管线租赁服务专有协议 24-CNCCC-FW-GK-6992/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****点击查看
4. 招标代理机构:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 28,038,283.2 ****点击查看2640.00 CNY 28,038,283.2 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
2 ****点击查看**公司 CNY 33,739,992 ****点击查看8400.00 CNY 33,739,992 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 **市坡****点击查看公司 资格评审标准不合格 公开1个业绩,该业绩为不合格业绩,不合格原因:投标人未提供合同服务内容,发票服务内容为脚手架,不属于设备租赁服务,不符合招标文件资格评审对业绩要求:(a)投标人应具有至少 1 个已完成的设备租赁服务合同业绩;(b)业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同首页、合同签署页(具有签字或盖章)、合同签署时间、项目名称、服务内容。
2 **市****点击查看公司 资格评审标准不合格 公开1个业绩,该业绩为不合格业绩,不合格原因:投标人未提供服务订单,不符合招标文件资格评审对业绩要求:若业绩合同为年度协议,除提供年度协议外,还应至少提供 1个已完成服务的订单、及订单相应的服务验收材料或发票或结算明细单。订单编号或内容应与年度协议相关联。同一个年协合同提供 1个及以上订单的均算为 1个有效业绩。投标人未提供没有行贿犯罪的页面截图,不符合招标文件资格评审标准对信誉要求:投标人自 2021 年 1 月 1 日起至投标截止时间止,投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人不得有行贿犯罪行为。为便于招标人复核,投标人应自行到中国裁判文书网;(http://wenshu.****点击查看.cn)查询本单位及其法定代表人、拟委任的项目负责人的行贿犯罪信息,确认没有行贿犯罪的页面截图打印出来放置投标文件中。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年08月30日
2. 公示截止日期
2024年09月02日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
****点击查看
联系人
/
联系方式
022****点击查看2262
5. 提异议的渠道
受理单位
****点击查看
联系人
朱宏堃
联系方式
022****点击查看5078
附件(1)
附件_444038529_283410750.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 516 次; 业主共合作物业供应商 227
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 226 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
惠州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 7 次, 占比 70.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四海****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 20 次, 占比 47.62%
重点地区: 天津, 中标 14 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1110.13
秋硕****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 76.47%
重点地区: 广东, 中标 13 次, 占比 76.47%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2710.53
关键词