2024-2029年深村村治安队员及综合协管员管理服务项目结果公告

2024-2029年深村村治安队员及综合协管员管理服务项目结果公告

发布于 2024-11-19
广东****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

2024-2029年深村村治安队员及综合协管员管理服务项目结果公告
发布时间: 2024-11-19 16:10:45

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024-2029年深村村治安队员及综合协管员管理服务项目

三、招标结果


中标人名称

中标人地址

中标金额(元)

****点击查看

**市禅**石湾镇街道**村南区一巷13号2栋201室(住所申报)

19,470,000.00

合同履行期限:合同期为5年,合同一年一签,每年合同期第1-9个月为考核期,第10-12个月为验收期,验收期内由村组联席会议对项目进行验收并审议决定是否续签,不获续签的终止合同。招标人依法重新进行招标选取服务单位。


四、主要标的信息


项目名称

数量

服务范围

服务标准

金额(元)

2024-2029年深村村治安队员及综合协管员管理服务项目

1项

按招标文件执行

按招标文件执行

19,470,000.00


五、招标日期:2024年11月18日

六、招标地点:**市禅**石****点击查看交易所开标室(地址:**市禅**魁奇二路2****点击查看办事处2号楼5层)。

七、评审专家:5人。

八、评审意见


序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排名

比例

(45%)

比例

(45%)

比例

(10%)

100%

1

****点击查看

通过

通过

45.00

38.40

9.97

93.37

1

2

**好日子****点击查看公司

通过

通过

18.00

31.00

9.99

58.99

2

3

****点击查看**公司

通过

通过

18.00

25.60

10.00

53.60

3

4

**省****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供中小企业声明函


九、本公告期限自发布之日起3个工作日。

十、联系事项

1.招标人信息

名 称:****点击查看

联系人:区先生 联系方式:139****点击查看3345

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市禅**同济西路12号**大厦1901室

联系人:罗小姐 联系方式:0757-****点击查看3779



****点击查看

2024年11月19日

附件
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1947.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
佛山****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 173 次, 占比 68.65%
重点地区: 广东, 中标 252 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 2569.58
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码