雄安白塔幼儿园2024-2025年度物业服务预成交结果公示

雄安白塔幼儿园2024-2025年度物业服务预成交结果公示

河北****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2093条

立即监控

项目概况

项目名称:

****点击查看幼儿园2024-2025年度物业服务

标段编号:

****点击查看

标段名称:

****点击查看幼儿园2024-2025年度物业服务

所属行业分类:

其他未列明服务业

采购方式:

询比采购

评标时间:

2024-10-21 14:18:12

公示开始时间:

2024-10-22 22:00:00

公示结束时间:

2024-10-23 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

预成交供应商名称:

****点击查看

统一社会信用代码:

****点击查看3100MABT3EXD46

响应含税总报价(投标报价):

****点击查看410.00元

响应含税总报价(评标报价) :

****点击查看410.00元

评分结果:

93.11

质量标准:

满足询比采购文件要求

工期/交货期/服务期:

满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:

/

职称:

/

资质要求:

满足询比采购文件要求

执业证书:

/

证书编号:

/

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:

按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

1、否决单位:雄安**戎利****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司(联合体),否决理由:未按要求提供依法设立证明材料,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.1款规定。2、供应商****点击查看实际为:****点击查看,**雄安城市****点击查看公司(联合体)。

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

****点击查看

采购联系人:

张经理

采购人地址:

**雄**区容东片区张市路57号

采购人电话:

0312-****点击查看806

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

****点击查看

招标代理联系人:

陈砚磊、王云泽、贾晓晓

招标代理地址:

**市**区首体南路22号国兴大厦10层

招标代理电话:

132****点击查看4448、180****点击查看4966、186****点击查看2977

招标代理邮箱:

****点击查看@qq.com

评标情况

附件:

业绩

附件:

公告/公示附件

专家评分汇总表

备注附件 /其他附件

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 25 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 38次, 占比 84.44%
重点地区: 河北, 中标 41次, 占比 91.11%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 4878.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中铁****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 144 次, 占比 83.24%
重点地区: 广西, 中标 38 次, 占比 21.97%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 16565.91
中铁****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 44 次, 占比 72.13%
重点地区: 河北, 中标 31 次, 占比 50.82%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 13024.15
关键词