广西两仪工程管理咨询有限公司关于资源县人民医院病理及临床检验外送项目(项目编号GLZC2025-C3-290092-GXLY))成交结果公告

广西两仪工程管理咨询有限公司关于资源县人民医院病理及临床检验外送项目(项目编号GLZC2025-C3-290092-GXLY))成交结果公告

发布于 2025-09-29
南宁****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息584条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看病理及临床检验外送项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 折扣率:48(%) ****点击查看 **市**区三塘镇松柏路31号兴工标准厂房工业研发1号楼四层401号房

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看病理及临床检验外送项目 ****点击查看病理及临床检验外送项目 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自合同签订之日起3年 详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒋立立,唐玉春(第1分标采购人代表),陈文斌

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次付清代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):23000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格性和符合性审查的供应商情况:****点击查看实验室有限公司响应文件未提供委托代理人身份证正反面复印件,资格性审查不通过。
2.供应商的评审得分与排序:****点击查看(评审得分83.75,排序:1);**医大****点击查看公司(评审得分77.00,排序3);**安****点击查看公司(评审得分34.00,排序3)。
3.本项目信息发布媒体:http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://gl.****点击查看.cn/****点击查看政府采购网)。
4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县**镇**新区

联系方式:0773-****点击查看553

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区宏谋北路水墨御镜2单元4楼

联系方式:0773-****点击查看909

3.项目联系方式

项目联系人:朱艳芳

电 话:0773-****点击查看909




附件信息:

附件(2)
中小企业相应有效的证明文件(8058725308722053924).pdf
下载预览
09.16资源县人民医院病理及临床检验外送项目-磋商文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 资源****中心
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
桂林****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
资源****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 964.87
关键词