南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一中标候选人公示

南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息601条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 181****点击查看1374
开标时间 2024年10月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室5号机位
公示开始时间 2024年10月18日 公示结束时间 2024年10月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看086.100元 姓名:王延令证书编号:青263****点击查看****点击查看39325 90日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看787.600元 姓名:戴修平证书编号:青133****点击查看****点击查看17301 90日历天 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看081.050元 姓名:冯士勇证书编号:豫241****点击查看06749 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中暂估价和暂列金额填写错误。
****点击查看**公司 投标函中未填写暂估价。
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 汪秀玲;衡秀云;王海;王雪玲
备注:如有异议,请向****点击查看纪检监察部反映,联系电话:0971-****点击查看848。

附件(1)
附件_455098935_290442466.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 西宁****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
西宁****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 265.8
中源****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
西宁****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1009.51