五指山市教育局-2024年五指山市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目-中标公告

五指山市教育局-2024年五指山市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目-中标公告

发布于 2024-10-12
盛弘****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息734条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年**市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月12日 16:36
评审专家名单 林承杰、陈兆坤、李**、张菲菲、张登科、陈**、龙淑
总中标金额 ¥1202.724400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 冯女士
项目联系电话 0898-****点击查看8224
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市通什镇三月三大道121号
采购单位联系方式 0898-****点击查看2165
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1101-1102室
代理机构联系方式 0898-****点击查看8224
2024年**市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目-中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024年**市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目

三、中标信息

A包

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**镇沙港西路33号首层、二楼202室、203室、三楼303室

中标金额:¥****点击查看280.00元(大写:人民币叁佰伍拾壹万肆仟贰佰捌拾元整)

B包

供应商名称:****点击查看集团有限公司

供应商地址:**省**市**区海霞路2-1号保利**港项目1号地块四期12#楼18层1802号房

中标金额:¥****点击查看000.00元(大写:人民币肆佰肆拾壹万伍仟元整)

C包

供应商名称:****点击查看公司

供应商地址:**省**市**区海甸岛**大道23号安信大厦C座(南)第四层

中标金额:¥****点击查看964.00元(大写:人民币肆佰零玖万柒仟玖佰陆拾肆元整)

四、主要标的信息

货物类

名称:2024年**市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:林承杰、陈兆坤、李**、张菲菲、张登科、陈**、龙淑

六、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:参照《****点击查看物价局关于降低部分招标代理服务收费标准》(琼价费管〔2011〕225号)文件规定收费标准的6.8折向采购人收取代理服务费。

2、收费金额:¥74213.00元(大写金额:人民币柒万肆仟贰佰壹拾叁元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、中标供应商评审综合得分:A包:92.71分;B包:93.63分;C包:93.61分。

2、资格性审查未通过的原因:C包:**海垦****点击查看公司未按招标文件要求提供“本项目不允许分包、转包”承诺函。符合性审查未通过的原因:A包:**新****点击查看公司、****点击查看公司未按照文件要求填写分项报价表;B包:****点击查看公司、****点击查看公司未按照文件要求填写分项报价表;C包:****点击查看公司、**新****点击查看公司、****点击查看公司未按照文件要求填写分项报价表。

3、供应商如对中标公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市通什镇三月三大道121号

联系方式:0898-****点击查看2165

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号1101室

联系方式:0898-****点击查看8224

3.项目联系方式

项目联系人:冯女士

电 话:0898-****点击查看8224

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 中保****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 69次, 占比 98.57%
重点地区: 海南, 中标 70次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2214.83
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
海南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0