对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程中标候选人公示第1次

对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-01-15
林孚****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程

评标结果公示


标段编号:****点击查看


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

中标候选人名称


第一名

第二名

第三名

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看423.50

****点击查看775.59

****点击查看612.10

项目负责人

陆奕颖

李永海

李恒龙

工期

45日历天

45日历天

45日历天


2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1




3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

投标人拟派项目负责人李贤贤为机电工程贰级注册建造师,不符合招标文件资格要求。

2

****点击查看**公司

未提供企业信用报告。

3

****点击查看**公司

投标人拟派项目负责人李寿华为机电工程贰级注册建造师,不符合招标文件资格要求。

4

****点击查看集团****点击查看公司

投标人拟派项目负责人付晓君壹级注册建造师证书使用有效期过期。

5

****点击查看公司

投标人消防设施工程专业承包资质动态核查不合格。


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价








5、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看423.50

99.92

99.92

2

****点击查看**公司

****点击查看775.59

99.77

99.77

3

****点击查看公司

****点击查看612.10

99.61

99.61

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看086.83

98.80

98.80

5

****点击查看公司

****点击查看211.74

98.53

98.53

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看591.63

98.50

98.50

7

****点击查看公司

****点击查看697.76

97.52

97.52

8

****点击查看**公司

****点击查看297.27

97.30

97.30

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看547.50

97.09

97.09

10

****点击查看公司

****点击查看816.86

93.03

93.03


5、拟确定中标人:****点击查看


本评标结果公示期自2025年1月15日起,至2025年1月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



招标人:****点击查看

日期:2025年1月15日