
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看2024年-2025年物业管理服务采购项目):
****点击查看 | 环市东路371-375****点击查看中心大厦南塔11楼S1101-05、S1118-24房 | 折扣率:99.00% |
合同包1(****点击查看2024年-2025年物业管理服务采购项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 物业管理服务 | 提供保洁管理、绿化养护管理等服务 | 与招标文件要求一致。采购人指定地点。 | 与招标文件要求一致 | 与招标文件要求一致。 服务年限2年,合同签订方式为一年一签,第一年服务期满后进行综合评价,根据服务评价情况确定是否续签,供应商需无条件服从。 | 与招标文件要求一致 | 7,567,318.42 |
须俊秋、万青华、陈弓、张小群、李奕伸(采购人代表)
1 | ****点击查看2024年-2025年物业管理服务采购项目 | 5.855293 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看2024年-2025年物业管理服务采购项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 44.40 | 40.00 | 4.82 | 8.55 | 97.77 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.10 | 33.00 | 4.82 | 8.63 | 82.55 | 2 | 2 |
永升智慧****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.30 | 40.00 | 4.66 | 10.00 | 81.96 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 27.30 | 16.50 | 4.79 | 8.81 | 57.40 | 4 | |
**丽都城市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 7.50 | 4.54 | 9.61 | 45.65 | 5 | |
**馨园****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:格式文件未按要求签字盖章。 |
1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往**市**区天润路333号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:黄碧妃,(020)****点击查看6416
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。
联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区赤坭镇荷**路2号
联系方式:****点击查看0296
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6424
3.项目联系方式项目联系人:王江
电 话:****点击查看6416
****点击查看
2024年06月17日