恩平市第一小学食堂食材配送服务项目01包、02包、03包中标结果公告

恩平市第一小学食堂食材配送服务项目01包、02包、03包中标结果公告

发布于 2024-09-29
恩平****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息165条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看小学食堂食材配送服务项目

三、中标(成交)信息

01包:

投标人名称:****点击查看

投标人地址:**市恩城平石大个朗上村门口厂房首层南边第2卡;

中标折扣率 :88.00%。

02包:

投标人名称:****点击查看中心;

投标人地址:**市恩城**路18巷28号;

中标折扣率 :94.00%。

03包:

投标人名称:**市诚丰****点击查看公司;

投标人地址:**市沙坪**南路771号(自编A1室);

中标折扣率 :98.00%。

四、主要标的信息

主要中标标的名称

规格型号

数量

服务要求

****点击查看小学食堂食材配送服务项目

1

符合招标文件规定

五、评审专家名单:

评审委员会总人数:5

评审委员会名单:王霞、奉伟成、陈建荣、付海娟、梁楚臻(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

01包综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

****点击查看公司

通过

67.40

8.98

76.38

3

2

****点击查看

通过

79.60

10.00

89.60

1

3

江****点击查看公司

通过

66.20

9.26

75.46

4

4

****点击查看**公司

通过

64.30

9.57

73.87

5

5

**金穗****点击查看公司

通过

67.80

9.57

77.37

2

6

**弘****点击查看公司

通过

63.90

9.36

73.26

7

7

**市盈冠****点击查看公司

通过

64.60

9.17

73.77

6

02包综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

****点击查看公司

通过

67.40

9.39

76.79

2

2

****点击查看中心

通过

69.20

9.79

78.99

1

3

****点击查看**公司

通过

62.30

10.00

72.30

3

4

****点击查看配送中心

不通过

/

/

/

/

5

**市渔家湾****点击查看公司

不通过

/

/

/

/

6

江****点击查看公司

不通过

/

/

/

/

7

江****点击查看公司

不通过

/

/

/

/

资格符合性审查不通过原因:1.“****点击查看配送中心”投标文件未按招标文件要求盖骑缝章,故不通过资格符合性审查。

2.“**市渔家湾****点击查看公司”未提供★号条款承诺书,故不通过资格符合性审查。

3.“江****点击查看公司”《中小企业声明函》所属行业填写错误,不符合招标文件要求,故不通过资格符合性审查。

4.“江****点击查看公司”法定代表人证明书信息不一致,故不通过资格符合性审查。

03包综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

恩****点击查看公司

通过

64.80

10.00

74.80

6

2

**市****点击查看公司

通过

69.20

9.64

78.84

2

3

****点击查看中心

通过

68.20

9.89

78.09

4

4

****点击查看广场有限公司

通过

65.60

9.69

75.29

5

5

**市****点击查看集团有限公司

通过

68.60

10.00

78.60

3

6

**市诚丰****点击查看公司

通过

77.80

9.49

87.29

1

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人联系人:梁楚臻

联系电话:135****点击查看8000

采购代理机构联系人:陈小姐

联系电话:0760-****点击查看1898

传真:0760-****点击查看1898

地址:**市****点击查看五路21号**裕商业大厦一座14楼02室

电子邮箱:****点击查看@126.com

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。

发布人:****点击查看

发布时间:2024年9月29日


关键词