山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、成交候选人
排序 | 成交候选人名称 | 报价 (折扣率) | 综合 得分 | 备注 | |
合同段2:粮油类 | |||||
第一成交候选人 | ****点击查看 | 94.20% | 95.46 | ||
第二成交候选人 | **中****点击查看公司 | 93.60% | 93.87 | ||
第三成交候选人 | ****点击查看**公司 | 94.70% | 82.76 | ||
合同段4:调味品类 | |||||
第一成交候选人 | ****点击查看**公司 | 94.10 | 95.67 | ||
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | 94.60 | 87.79 | ||
第三成交候选人 | **百年****点击查看公司 | 94.50 | 86.89 |
二、否决投标情况
序号 | 报价人名称 | 否决原因 | 违反采购文件条款 |
合同段2:粮油类 | |||
1 | ****点击查看**公司 | 报价清单法定代表人或委托代理人未签字 | 形式评审标准-响应文件签署-响应文件签字盖章不符合谈判采购文件规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | ****点击查看 | / |
地址 | **省**市**区经十路9999****点击查看广场D座 | / |
联系人 | 唐瑜 | / |
联系电话 | 132****点击查看2929 | / |
联系邮箱 | / | / |