
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看华**中央商务区及容东4号能源站项目电梯维保服务
预成交结果公示
****点击查看华**中央商务区及容东4号能源站项目电梯维保服务(标段编号:****点击查看)通过询比,已选定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:
一、预成交供应商名单及相关信息
1.供应商名称:****点击查看
1.1 响应报价:353584.91元(不含税)
1.2 评标价格:353584.91元(不含税)
1.3 成交价格:374800.00元(含税)
1.4 服务期限:满足询比采购文件要求
1.5 质量要求或服务标准:满足询比采购文件要求
1.6 项目负责人:张盼贺 特种设备作业人员(电梯作业)资格证书
1.7 评分结果:总得分92.26
二、全部投标单位
****点击查看公司、**智****点击查看公司、**县雄奥****点击查看公司、**海菱****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看
三、公示期、提出异议的渠道和方式
公示期自2025年09月19日23:00起至2025年09月23日00:00止。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,****点击查看集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。
四、预成交供应商推荐理由
按照询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
五、否决单位及理由
**县雄奥****点击查看公司,未提供《中华人民**国特种设备生产许可证》(许可项目需包含电梯安装、修理),不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.2款规定,资格评审未通过。
****点击查看公司,未提供承担本项目的主要人员要求证明材料,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.6款规定,资格评审未通过。
**智****点击查看公司,报价表计算错误,修正后的最终响应报价超过最高限价,响应性评审未通过。
六、发布媒介
本预成交结****点击查看集团电子招标采购交易平台(https://ebidding.****点击查看.cn)上发布。
七、联系方式:
采 购 人:****点击查看
地 址:**省雄**区**县容德路智慧能源大厦2楼
联 系 人:李经理
电 话:190****点击查看0076
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市**区云杉路2号院11号楼2层203室
联 系 人:王宣程、刘冬雪、陈龙、王徽
电 话:195****点击查看7209、166****点击查看5098、166****点击查看5097
邮 箱:****点击查看@sina.com