Z1310022500082001廊坊市第十中学物业保洁服务项目结果公告

Z1310022500082001廊坊市第十中学物业保洁服务项目结果公告

发布于 2025-07-08
廊坊****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息248条

立即监控

****点击查看2001****点击查看物业保洁服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看物业保洁服务项目 中标结果公示

一、项目编号: ****点击查看2001
二、项目名称: ****点击查看物业保洁服务项目
三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

****点击查看

**市**区吉祥小区 17#-1205(限办公)

****点击查看1003MA0E58L37G

四、主要标的信息

服务

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标

金额

评审

报价

****点击查看

****点击查看物业保洁服务项目

为****点击查看提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

为****点击查看提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

为****点击查看提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

自签订合同之日起 1年,如遇国家环保监测点迁移,区政府不再拨付专项经费,此项保洁服务合同自动终止。

661752

661752

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘彩虹(主任)、王合峰(采购人代表)、徐红、赵宏旭 、李玲玲
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 9600
本项目代理费收费标准 : 根据发改价格( 2015)299号文件招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系人及电话:王合峰 0316-****点击查看733
2.采购代理机构信息
名称: ****点击查看
地址: **省**市**区****点击查看开发区普照营村
联系方式: 李铁 0316-****点击查看929
3.项目联系方式
项目联系人: 李铁
电话: 0316-****点击查看929

公示信息

采购项目名称: ****点击查看物业保洁服务项目

采购项目编号 : ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看物业保洁服务项目

开标时间: 2025年 07 月 04 日 09:00

开标地点: ****点击查看交易中心

(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2025年 07 月 09 日

公示截止日期: 2025年 07 月 09 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看物业保洁服务项目

****点击查看物业保洁服务项目

为****点击查看提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

为****点击查看提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

自签订合同之日起 1年,如遇国家环保监测点迁移,区政府不再拨付专项经费,此项保洁服务合同自动终止。

为****点击查看提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标 、 技术 评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

**省瑞****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5

**吉航****点击查看公司

/

/

/

/

/

6

****点击查看商贸有限公司

/

/

/

/

/

7

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

9

**锦程饰创****点击查看公司

/

/

/

/

/

10

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

11

**市安****点击查看公司

/

/

/

/

/

12

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

13

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

14

****点击查看公司

/

/

/

/

/

15

**通誉****点击查看公司

/

/

/

/

/

16

**市**区****点击查看公司

/

/

/

/

/

17

**市千润****点击查看公司

/

/

/

/

/

18

****点击查看

/

/

/

/

/

3. 2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

投标报价

总得分

1

**省瑞****点击查看公司

806000.00

/

2

**市****点击查看公司

752833.440

/

3

****点击查看公司

****点击查看000.000

/

4

****点击查看**公司

****点击查看070.64

/

5

**吉航****点击查看公司

886000.00

/

6

****点击查看商贸有限公司

****点击查看000.00

/

7

**市****点击查看公司

820000.00

/

8

****点击查看**公司

799800.00

/

9

**锦程饰创****点击查看公司

****点击查看000.00

/

10

**市****点击查看公司

739600.00

/

11

**市安****点击查看公司

843996.00

/

12

**市****点击查看公司

****点击查看986.00

/

13

**市****点击查看公司

616160.00

/

14

****点击查看公司

****点击查看000.00

/

15

**通誉****点击查看公司

****点击查看600.00

/

16

**市**区****点击查看公司

739200.00

/

17

**市千润****点击查看公司

859200.00

/

18

****点击查看

661752.00

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

供应商对招标文件第四部分采购需求中,5.3项条款要求(招标文件第28页)未做出实际性响应。

2

**市**区****点击查看公司

供应商对招标文件第四部分采购需求中, 5.3项条款要求(招标文件第28页)未做出实际性响应。供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺

3

**通誉****点击查看公司

供应商对招标文件第四部分采购需求中, 5.3项条款要求(招标文件第28页)未做出实际性响应。

4

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过 (未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,****点击查看政府采购活动承诺函)

5

**锦程饰创****点击查看公司

资格评审不通过 (未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,****点击查看政府采购活动承诺函)(未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件。

6

**市安****点击查看公司

供应商未对招标文件中投标有效期条款作出实质性响应 。

7

**市千润****点击查看公司

资格评审不通过 (未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,****点击查看政府采购活动承诺函)

8

**吉航****点击查看公司

供应商对招标文件第四部分采购需求中, 5.3项条款要求(招标文件第28页)未做出实际性响应。供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺 。

9

****点击查看公司

资格评审不通过 (未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,****点击查看政府采购活动承诺函)

10

****点击查看**公司

供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺

11

**市****点击查看公司

供应商暗标文件出现企业部分名称,不符合招标文件暗标文件制作要求。

12

****点击查看**公司

供应商暗标文件出现企业部分名称,不符合招标文件暗标文件制作要求。

13

**市****点击查看公司

供应商对招标文件第四部分采购需求中, 5.3项条款要求(招标文件第28页)未做出实际性响应。

17

****点击查看公司

资格评审不通过 (未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,****点击查看政府采购活动承诺函)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区

地址:**省**市**区****点击查看开发区普照营村

联系人:王合峰

联系人:李铁

电话: 0316-****点击查看733

电话: 0316-****点击查看929

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容: 无

附件
附件(5)
附件_521305335_330587687.doc
下载预览
附件_521305335_330587689.pdf
下载预览
附件_521305335_330587688.pdf
下载预览
(发售版)6.pdf
下载预览
附件_521305335_330587690.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 351.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
廊坊****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 46 次, 占比 93.88%
重点地区: 河北, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 540.5
廊坊****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 159.6