中国工商银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号GXNN2025-G3-0010-HCZX】中标候选人公示

中国工商银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号GXNN2025-G3-0010-HCZX】中标候选人公示

发布于 2025-07-15
广西****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

****点击查看分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号:****点击查看】中标候选人公示
2025-07-15 16:49 标书编号:

****点击查看分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号:****点击查看】于2025年06月12日完成评审工作,****点击查看委员会仔细评审及招标人复核,现将本项目中标候选人公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看分行融e点平台商户入围采购项目

三、评审结果

A分标:

排序

中标侯选人名称

折扣率(%)

服务期

第一中标候选人

****点击查看

93

自合同签订之日起三年。

第二中标候选人

****点击查看酒店有限公司

93

自合同签订之日起三年。

第三中标候选人

**山水小****点击查看公司

95

自合同签订之日起三年。

B/C/D/E/F/G分标:有效投标人均不足3家,流标。

四、公示期限

自本公示发布之日起3个工作日。

五、其他补充事宜

1.不通过资格审查投标人名单及原因:南****点击查看餐饮店未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”;**市**区饭当家美食馆未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”。

2.不通过符合性审查的投标人名单及原因:**市美点****点击查看公司因“开标一览表、服务承诺书”未按要求进行盖章。

3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向****点击查看提出,逾期将不再受理。

4.网上查询地址:(www.)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、****点击查看网站(http://www.****点击查看.com/)。

六、联系方式

1.招标人

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市民族大道38-2号

联系人:黄经理

联系电话:0771-****点击查看182

2.招标代理机构

名 称:****点击查看

联系人:**、郑涛、周健杰

联系电话:0771-****点击查看293

联系地址:**市**区仙葫大道西16****点击查看广场A栋11楼HC区域

****点击查看

2025年07月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 47次, 占比 94.0%
重点地区: 广西, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3038.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 61.22
南宁****儿园较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
奥联****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 468 次, 占比 81.39%
重点地区: 广东, 中标 323 次, 占比 56.17%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 30275.11