安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段中标候选人公示

安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)一标段中标候选人公示

发布于 2025-04-01
山西****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3547条

立即监控

第1次候选人公示

**省****点击查看基地项目室外工程(三次)一标段中标候选人公示

项目名称

**省****点击查看基地项目室外工程(三次)一标段

项目编号

****点击查看

标段名称

**省****点击查看基地项目室外工程(三次)一标段

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹仟肆佰陆拾柒万柒仟玖佰肆拾陆元捌角伍分(****点击查看7946.85元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**区**大道236号

电话:0551-****点击查看9552

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月27日

计划工期

240日历天

被否决的

投标人名称

****点击查看

被否决的依据

和原因

项目经理业绩不符合招标文件要求,非公共建筑工程,否决其投标。

被否决的

投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

项目经理业绩不符合招标文件要求,未提供变更资料,否决其投标。

第一中标

候选人

名称

**长城****点击查看公司

响应招标文件的

资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

240日历天

地址

**市**区府西街169号华宇国际大厦A18层C户

投标报价(元)

壹仟叁佰肆拾壹万叁仟贰佰陆拾伍元陆角柒分

(****点击查看3265.67元)

项目负责人

(项目经理)

安丽霞

资格证书

名称及编号

建筑工程专业二级建造师

晋214****点击查看****点击查看07814

项目技术负责人

张建成

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看幼儿园一期项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名称

****点击查看**公司

响应招标文件的

资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

240日历天

地址

**省**市**区合欢路6****点击查看中心604

投标报价(元)

壹仟叁佰肆拾壹万伍仟贰佰肆拾叁元柒角伍分

(****点击查看5243.75元)

项目负责人

(项目经理)

郭雪梅

资格证书

名称及编号

建筑工程专业二级建造师

皖234****点击查看00355

项目技术负责人

汪洋

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县2024年改善普通高中办学条件建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名称

****点击查看公司

响应招标文件的

资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

240日历天

地址

**省**市**区长青路煜华小区三单元2502

投标报价(元)

壹仟叁佰肆拾壹万零陆佰叁拾贰元柒角肆分

(****点击查看0632.74元)

项目负责人

(项目经理)

高振宏

资格证书

名称及编号

建筑工程专业二级建造师

陕261****点击查看06456(00)

项目技术负责人

杨梦伊

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看中心小学教学综合楼及消防水池建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年4月1日-2025年4月7日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**市**区**路3388号

联系人:陈助理 联系电话:0551-****点击查看9110

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 118次, 占比 90.08%
重点地区: 安徽, 中标 131次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2360.49
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 146 次, 占比 88.48%
重点地区: 安徽, 中标 165 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 13641.04
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 442 次, 占比 96.72%
重点地区: 安徽, 中标 443 次, 占比 96.94%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 430 次, 占比 95.13%
重点地区: 安徽, 中标 444 次, 占比 98.23%
中标业绩: 上一年中标 135 次, 中标金额 44807.73