漳州某部门卫安保及办公楼保洁服务项目(二次)废标公告(2024-VGBLEA-F2001)

漳州某部门卫安保及办公楼保洁服务项目(二次)废标公告(2024-VGBLEA-F2001)

发布于 2024-12-13

**某部门卫安保及办公楼保洁服务项目(二次)

废标公告(合同包1)

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**某部门卫安保及办公楼保洁服务项目(二次)
三、采购结果

采购包1(**某部门卫安保及办公楼保洁服务项目(二次)):

废标理由:漳****点击查看集团有限公司未按招标文件要求提供:1.保安人员按照10人标准配备,年龄不超过40周岁;2.具备国家认可的从业资质(岗位职业资格)保安证。

****点击查看**公司未按招标文件要求提供:1.保安人员按照10人标准配备,年龄不超过40周岁;2.派驻的保安队长必须是退役军人。

福****点击查看公司未按招标文件要求提供:1.保安人员按照10人标准配备,年龄不超过40周岁;2.具备国家认可的从业资质(岗位职业资格)保安证。3.派驻的保安队长必须是退役军人。

符合要求投标单位未达到法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(**某部门卫安保及办公楼保洁服务项目(二次)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

李贤昇

评审专家:

庄素华,吴景山,汤木源,叶丽华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费收费金额:

合同包1**某部门卫安保及办公楼保洁服务项目(二次):0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息 名称:**省**市某部 地址:**市芗** 联系方式:0596-****点击查看013 2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市平**小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室

联系方式:0596-****点击查看789

3.项目联系方式

项目联系人:小曾

电话:0596-****点击查看789

****点击查看

2024年12月13日