Z1310002500132001广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目结果公告

Z1310002500132001广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目结果公告

发布于 2025-03-31
瀚蓝****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82条

立即监控

****点击查看2001**区农村生活垃圾清运及处置服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

**区农村生活垃圾清运及处置服务项目 中标公告

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: **区农村生活垃圾清运及处置服务项目

三、中标信息

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **省**市**区廊霸路与**街**南 500米

统一社会信用代码: ****点击查看1002MA0G9GYA2G

中标金额: ****点击查看2750.0元

四、主要标的信息

名称: **区农村生活垃圾清运及处置服务项目

服务范围 : **区农村生活垃圾清运及处置服务

服务要求: **区农村生活垃圾清运及处置服务 ,详见招标文件。

项目实施地点: **市**区

服务期: 三年

服务标准: 合格,符合国家相关标准 及招标文件要求 。

五、 评审专家名单:张聪 、 王东辉 、 梁丽 、 仇会海 、 冀喜婷 、 刘坤 、 孙雷

六、代理服务收费标准及金额:参照发改计价格 [2015]299号相关标准收费标准,由中标单位在领取中标通知书前一次性缴纳招标代理服务费,85000.0元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期: 202 5 年 02 月 20 日

定标日期: 202 5 年 03 月 25 日

开标地点: **省公共**交易服务平台 第 五 开标室(**市公共**交易网上开标大厅系统)
评标地点:****点击查看交易中心 分散评标室
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台、中国政府采购网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区****点击查看侧百侬花卉市场北

联系方式:孙雷 0316-****点击查看278

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区呈祥紫园小区 5-2-404

联系方式: 王萌萌 0316-****点击查看723

3.项目联系方式

项目联系人:王萌萌

电话: 0316-****点击查看723

十、附件

公示信息

采购项目名称: **区农村生活垃圾清运及处置服务项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: **区农村生活垃圾清运及处置服务项目

开标时间: 202 5 - 03 - 25

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期: 202 5 - 04 - 01

公示截止日期: 202 5 - 04 - 01

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**区农村生活垃圾清运及处置服务项目

**区农村生活垃圾清运及处置服务项目

**区农村生活垃圾清运及处置服务

合格

三年

合格,符合国家相关标准及招标文件要求。

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****点击查看

25.00

22.00

25.00

23.00

22.00

23.00

23.00

2

**市****点击查看公司

18.00

18.00

24.00

14.00

18.00

14.00

14.00

3

**县盛****点击查看公司

18.00

18.00

21.00

14.00

15.00

14.00

14.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****点击查看

38.00

36.00

44.00

34.00

36.00

42.00

42.00

2

**市****点击查看公司

24.00

28.00

44.00

32.00

34.00

42.00

40.00

3

**县盛****点击查看公司

36.00

30.00

44.00

28.00

30.00

42.00

40.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

92.1457

2

**市****点击查看公司

29.9986

82.0015

3

**县盛****点击查看公司

29.9984

81.9941

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

投标文件中资格证明文件中的法定代表人证明(附身份证扫描件)或法定代表人委托书(附委托代理人身份证复印件和法定代表人身份证扫描件) 与招标文件 要求 不符。

2

****点击查看公司

投标文件中资格证明文件中的法定代表人证明(附身份证扫描件)或法定代表人委托书(附委托代理人身份证复印件和法定代表人身份证扫描件)与招标文件要求不符。

2

****点击查看公司

投标报价明细表未按招标文件要求提供分项报价 。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区****点击查看侧百侬花卉市场北

地址: **省**市**区呈祥紫园小区 5-2-404

联系人:孙雷

联系人: 王萌萌

电话: 0316-****点击查看278

电话: 0316-****点击查看723

电子邮箱: ****点击查看@126.com

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

6.其他公示内容:/

附件
附件(4)
附件_495517752_315317061.doc
下载预览
附件_495517752_315317060.doc
下载预览
附件_495517752_315317062.doc
下载预览
附件_495517752_315317063.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 瀚蓝****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2075.7
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 22 次, 占比 81.48%
重点地区: 河北, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 106 次, 占比 90.6%
重点地区: 河北, 中标 117 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 4577.39
和家****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0