
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中学**校区一食堂、求实校区一食堂和二食堂委托经营项目一标段
中标结果公示
项目编号:****点击查看
****点击查看中学**校区一食堂、求实校区一食堂和二食堂委托经营项目,于2025年7月28日09时30分(**时间)在****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)会议室进行公开开标,现已完成了各项评审工作,****点击查看委员会对投标人的投标文件进行第一轮详细评审及对投标人进行第二轮现场检查考核评审后,评标委员会对一标段中标候选人推荐顺序如下:
第一推荐中标候选人为:****点击查看,得分:86.76分;
第二推荐中标候选人为:****点击查看**公司,得分:84.17 分;
第三推荐中标候选人为:****点击查看**公司,得分:75.94分。
否决情况:**金****点击查看公司投标文件中未提供有效的派驻本项目的项目负责人(食品安全总监、食品安全员)必须具备4年以上餐饮服务管理经验的相关证明材料,不符合招标文件第三章 评标办法 中2.1.2 资格评审标准的相关规定,不予通过初步评审。
****点击查看**公司投标文件中未提供有效的派驻本项目的项目负责人(食品安全总监、食品安全员)必须具备4年以上餐饮服务管理经验的相关证明材料;且未提供有效的2020年至今,经营过能承担不少于2000****点击查看大学、****点击查看事业单位食堂等餐饮经营业绩的证明材料,不符合招标文件第三章 评标办法 中2.1.2 资格评审标准的相关规定,不予通过初步评审。
**南衫****点击查看公司投标文件中出现“附件B投标被否决条件”的情形,其投标做否决处理,不符合招标文件第三章 评标办法 中2.1.3 响应性评审标准的相关规定,不予通过初步评审。
公示期为2025年8月1日至2025年8月5日。
招标人:****点击查看、****点击查看**中学
地点:**市**区**路2192号
联系人:韩老师
联系电话:0871-****点击查看5414
招标代理机构:****点击查看
地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层
联系人:邹蓉(189****点击查看8561)李曼溪(158****点击查看5353)
电话:0871-****点击查看8999
2025年8月1日