同心县教育局2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目中标公告

同心县教育局2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目中标公告

发布于 2024-10-09
宁夏****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3369条

立即监控


****点击查看2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目中标公告

2024年09月30日 17:32

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2024NCZ(WZ)002045

二、项目名称: ****点击查看2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **小坝****点击查看 187****点击查看8635 ****点击查看400

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
稻谷 稻谷 法福莱 25KG/袋 430 2.34 ****点击查看400 ****点击查看 小型企业

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 83.8
****点击查看商贸有限公司 66.61
**金****点击查看公司 81.77

六、评审专家名单: 王小菊、王晓雨、王霞、王占云
采购人代表: 潘文煜

七、代理服务收费标准及金额: 20909.00元。收费标准:合同约定

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年10月08日

九、其他补充事宜: **县富****点击查看公司 ,否决原因1.法人身份证明文件中法人签字未按招标文件1.1条款执行,不符合评审要求。2.未提供中小企业声明函,不符合招标文件2.3、2.2.3.8条款,不符合评审要求。**五谷丰****点击查看公司 ,否决原因,法人身份证明文件中法人签字未按招标文件1.1条款执行,不符合评审要求。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县银平西街
联系方式: 095****点击查看9462

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区清和北街1000号
联系方式: 0951-****点击查看919

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 杨朔
电话: 095****点击查看9462
代理机构项目联系人: 徐昊然
电话: 095****点击查看9919

十一、附件

招标文件 *:

文件

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2024-09-30



附件(4)
宁夏法福来食品股份有限公司中小企业.pdf
下载预览
招标文件正文 (20).pdf
下载预览
宁夏法福来食品股份有限公司中小企业.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
关键词