****点击查看****点击查看中心营养早餐项目终止公告(二)
项目编号:
项目地区: **省
发布时间: 2024-07-08 19:24:58
截止时间:
采购商: ;--
一、项目基本情况
采购项目编号: ****点击查看-****点击查看**-****点击查看-****点击查看*-****点击查看
采购项目名称: ****点击查看****点击查看中心营养早餐项目
二、项目废标的原因
供应商响应文件关键页签章缺失,符合性审查不通过。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
采购包*
单位名称:****点击查看
单位地址:**市**区**西路****点击查看号
联系人:张雪峰
联系电话:aea89641e53d0bf38ebe63f59d3f5dcf****点击查看****点击查看
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:****点击查看
单位地址:**市**区**(街道)通甲路****点击查看*广场*栋****点击查看.****点击查看.****点击查看室
联系人:王苏琪、茅燕凤
联系电话:****点击查看****点击查看***
*.项目联系方式
项目联系人:王苏琪、茅燕凤
电话:****点击查看****点击查看***