广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目中标(成交)结果公告 2025-07-08

广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目中标(成交)结果公告 2025-07-08

发布于 2025-07-08
广东****公司
联系人联系人712个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21368条

立即监控

****点击查看工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目中标(成交)结果公告

2025-07-08 项目公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区珠**路15号4103室4104室4105室(仅限办公)

中标(成交)金额:81.97%

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看

2025年在职会员生日蛋糕券

**市**区科华街351号、**市**区**大道南侧65号

详见采购文件

蛋糕券有效期须在24个月以上;合同签订生效后一周内交付至指定交货地点

详见采购文件

五、评审专家名单:

王平凭(采购人代表)、宋定波、黄瑾旖、姚昭然、张秋平

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:预算金额作为基数按照差额定率累进法计算代理服务费,低于陆仟元按陆仟元收取。中标金额的各部分费率如下:中标金额在人民币100万元以下部分的收费费率为1.50%。

本项目代理费总金额:0.78万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

候选人推荐排名

****点击查看

通过

通过

57.20

25.20

9.53

91.93

1

1

广****点击查看公司

通过

通过

54.60

25.20

10.00

89.80

2

2

****点击查看**公司****点击查看公司

通过

通过

53.20

24.00

7.62

84.82

3

3

****点击查看公司

通过

通过

45.00

23.20

8.05

76.25

4

珠****点击查看公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

****点击查看公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

****点击查看**公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

****点击查看**公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

深****点击查看公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道南侧

联系方式:汪老师,0756-****点击查看133

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区兴华路192号

联系方式:杨述文、刘华辉、秦晓波、盛菲、李涛,0756-****点击查看861

3.项目联系方式

项目联系人:杨述文

电 话:0756-****点击查看861

【发售稿】****点击查看工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目-公开招标.pdf

附件(1)
【发售稿】广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目-公开招标.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 160 次; 业主共合作物业供应商 55
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 54 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 53 次, 占比 96.36%
重点地区: 广东, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 16.95
广东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 113 次, 占比 92.62%
重点地区: 广东, 中标 120 次, 占比 98.36%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 610.32
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 31 次, 占比 79.49%
重点地区: 广东, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 14.34
关键词