一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看警训****点击查看公司实行社会化运作服务项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
****点击查看**公司:该供应商提供的投标文件46和56页,不符合招标文件22.7项第二条,未签署和盖章。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。根据《政府采购法》有关规定,本项目此标段予以废标,特此告知相关当事人。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
本公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看网》上发布。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市世纪路1519号 | ||||||
联系人:杨先生 申先生 | ||||||
联系方式:185****点击查看2896 185****点击查看1182 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市人民路889号阳光大厦B座 | ||||||
联系人:李女士 | ||||||
联系方式:0391-****点击查看815 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:杨先生 申先生 李女士 | ||||||
联系方式:185****点击查看2896 185****点击查看1182 0391-****点击查看815 |