【平公资采2025481号】平顶山市生态环境局职工食堂服务项目-成交公告

【平公资采2025481号】平顶山市生态环境局职工食堂服务项目-成交公告

发布于 2025-06-27
河南****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看职工食堂服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年06月12日
5、评审日期:2025年06月27日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
平公资采****点击查看481号-1 采购一家负责食堂工作人员的聘用和管理,负责支付食堂相关工作人员的工资、福利待遇及社会保险,按要求制作各种所需饭菜提供给就餐人员,负责餐厅卫生清洁等服务的单位 ****点击查看 **省**市**区**路街道公正路与福佑路交叉口西**铭座426室 576,000.00 评审总得分:80.33分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看职工食堂服务项目 符合磋商文件“第五章 服务内容及要求” 符合国家相关行业标准及规范,满足采购人要求 合同签订后1年 符合国家相关行业标准及规范,满足采购人要求
三、评审专家名单
余东利、张志宏、赵玉(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002)号计取,由中标供应商支付。
收费金额:10,000.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序,详见附件一; 2.各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细,详见附件二; 3.投标人投标文件被否决原因:**仪宝****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格审查未通过; 4.中标人投报业绩:无。 5.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定****点击查看为中标人,其他供应商未中标; 6.供应商或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 7.该公告已同步至“****点击查看交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 8.监督机构:****点击查看服务中心 统一社会信用代码:****点击查看0400MB1N33980Q 联系方式:0375-****点击查看591
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市新**公正路中段
联系人:黄女士
联系方式:0375-****点击查看307
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市新****点击查看大道与育英路交叉口蓝湾国际公寓东一单元7楼
联系人:杨阳、顾洪沛
联系方式:156****点击查看6300
3.项目联系方式
项目联系人:杨阳、顾洪沛
联系方式:156****点击查看6300
附件(4)
招标文件.doc
下载预览
附件一评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序.docx
下载预览
中小微企业声明函.pdf
下载预览
附件二各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 27次, 占比 72.97%
重点地区: 河南, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 435.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 37 次, 占比 97.37%
重点地区: 河南, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 771.14
平顶****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 65 次, 占比 91.55%
重点地区: 河南, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 258.59
平顶****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0