盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-07-25 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:**绿色低碳科创园消防设施维保项目
招 标 人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**绿色低碳科创园境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看001 | **绿色低碳科创园消防设施维保项目 | ****点击查看 | 纪月娟 | 544914.16 | 730 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
江****点击查看公司 | 工程量清单格式不符合招标文件要求 | ||||
**啦****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签名 |
公告开始时间:2025年7月25日 公告结束时间:2025年7月28日
其他说明:/