深圳园和光苑项目样板间物业服务中标候选人公示

深圳园和光苑项目样板间物业服务中标候选人公示

北京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

一、招标编号:****点击查看

二、项目名称:**园和光苑项目样板间物业服务

三、中标候选人信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:2,847,804.48

评分结果:88.36;

项目负责人:刘晨;

质量标准:合格,满足招标人要求;

服务期限:服务期限为样板间交付使用、物业服务人员进场之日起至和光苑销售结束、销售团队撤场之日止,暂定为3年,具体时间以甲方通知为准;

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:**联动卫士****点击查看公司

投标报价:2,845,399.72

评分结果:78.22;

项目负责人:罗丹;

质量标准:合格,满足招标人要求;

服务期:服务期限为样板间交付使用、物业服务人员进场之日起至和光苑销售结束、销售团队撤场之日止,暂定为3年,具体时间以甲方通知为准;

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:中铁****点击查看公司

投标报价:2,778,048.00

评分结果:72.20;

项目负责人:张明明;

质量标准:合格,满足招标人要求;

服务期:服务期限为样板间交付使用、物业服务人员进场之日起至和光苑销售结束、销售团队撤场之日止,暂定为3年,具体时间以甲方通知为准;

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

三、否决投标单位及理由:

投标单位:峰投****点击查看公司。

理由:峰投****点击查看公司投标文件中未提供营业执照,未通过资格性检查。

四、全部投标单位:****点击查看、峰投****点击查看公司、中铁****点击查看公司、**联动卫士****点击查看公司。

五、公示期限:2024年10月12日—2024年10月16日

六、提出异议渠道和方式:凡对本次公告内容提出异议询问,请联系招标代理机构。联系人:王工;联系电话:0312-****点击查看183;地址:**省**市莲****点击查看展示中心209室。

****点击查看集团有限公司

2024年10月12日

关键词