2025年度集中送医客车租赁服务废标公告(2025-JWZJJH-F3004)

2025年度集中送医客车租赁服务废标公告(2025-JWZJJH-F3004)

发布于 2025-04-18
2025年度集中送医客车租赁服务废标公告(****点击查看)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-18】

2025年度集中送医客车租赁服务采购项目废标公告

(****点击查看

一、项目名称:2025年度集中送医客车租赁服务采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、项目废标原因:

截止谈判时间,共有3家供应商递交报价文件。****点击查看委员会审查,其中**市****点击查看**公司因报价(16.2万元)超过最高限价(15万元),未通过符合性审查。根据谈判文件(通用文件)规定,因有效报价供应商不足3家,本项目作废标处理。

公示时间:

自公告发布之日起3个工作日

五、异议与投诉:

如供应商对公示内容有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位或采购代理机构提出质疑,逾期不予受理。我单位将在收到书面质疑7个工作日内向质疑单位作出书面答复。

六、采购机构联系方式

联 系 人:钟先生

联系电话:184****点击查看3656

邮 箱:****点击查看743262@qq.com

七、纪检监督联系方式

联 系 人:吴先生

联系电话:183****点击查看7712

用户完整信息