南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目结果公告

南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目结果公告

发布于 2024-08-23
湖南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息440条

立即监控

****点击查看食堂劳务托管服务采购项目结果公告

发布日期: 2024-08-23

项目名称 ****点击查看食堂劳务托管服务采购项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 特许经营权类 所属管辖范围 **市

一、项目编号:HNJK-CG****点击查看021

二、项目名称:****点击查看食堂劳务托管服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

投标报价优惠率(%)

****点击查看

**省****点击查看社区**长株潭广联****点击查看公司冻品交易市场栋102

1.5%

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看食堂劳务托管服务采购项目

详见附件

按招标文件要求执行

服务期限三年,合同一年一签,具体以实际发生金额为准。

符合招标文件要求

五、评审专家名单

刘裕纯(评委组长)、周晓婷、李莉、周璟、蒋锦海。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

95.43

2

****点击查看公司

90.27

3

****点击查看**公司

82.50

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

序号

无效响应投标单位名称

无效响应的原因

1

**聚能****点击查看公司

授权委托书法定代表人及委托代理人均未本人签字。

2

**绿****点击查看公司

报价为99%,低于成本价,根据招标文件39页4.6条规定,该单位投标报价明显低于其他通过符合性投标人的报价,作无效投标处理。

八、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级教育行政监督部门投诉。

九、其他补充事宜

行政监督部门:****点击查看服务中心

联系人:熊老师

联系电话:137****点击查看1269

监管范围:负责本项目交易活动事前、事中、事后全过程监督及投诉处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

联系人:粟先生

电 话:187****点击查看3232

地 址:**县长龙街道开元东路1385号

采购代理机构:****点击查看

地 址:**县星沙街****点击查看广场写字楼14楼

联系人:廖女士

电 话:0731-****点击查看4859


附件(2)
分项报价表.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 40 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2922次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2922次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1651 次, 中标金额 1582.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 10 次, 占比 35.71%
重点地区: 湖南, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 41.13
本项目-招标进度跟踪
关键词