****点击查看后勤服务项目(第2次采购)项目废标公告
(采购编号:****点击查看)
一、内容:
我单位于2024年10月15日19时30分在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》发布了****点击查看**公司无轨胶轮车2024年检测检验询比采购公告,现将该项目采购终止,终止原因如下:
****点击查看小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:
山****点击查看公司****点击查看餐厅经营服务业绩(合同期限不足一年);****点击查看**公司、**日****点击查看公司、**毅成****点击查看公司提供的保洁业绩无法证明为300MW等****点击查看发电厂生产设备区域保洁业绩;****点击查看中心有限公司未提供300MW等****点击查看发电厂生产设备区域保洁业绩;****点击查看**公司无餐厅经营服务业绩;评标委员会认为以上投标人不满足资格评审要求,否决以上投标。
根据招标文件要求“通过初步评审的供应商数量不足3名时,认为仍具备竞争性的可正常评审,全部推荐为侯选成交供应商”。评标委员会认为不具备竞争性,不予评审。
二、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股****点击查看公司企业管理部
电话:0351-****点击查看927
三、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**区口泉乡
联系人:贾先生
电话:157****点击查看2030
采购代理机构:****点击查看
地 址: **省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:鲁先生、董女士
电话:186****点击查看1751、186****点击查看6206
邮箱:****点击查看@qq.com
采购代理机构项目负责人:鲁刚(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)