诸暨天阳工程造价咨询有限公司关于诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目中标(成交)结果公告

诸暨天阳工程造价咨询有限公司关于诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-28
诸暨****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:90(%) ****点击查看 **市东旺路3号3楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目 ****点击查看公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件

五、评审专家名单:

魏华峰(第1标项采购人代表),赵建龙,金辉,何利丽,周岑

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理费由采购单位支付,具****点击查看发改委【2011】534号文件和国家计委【2002】1980号文件执行,收费基数为合同总金额,最高不超过壹万伍仟元,不足叁仟按叁仟元收取。

2.代理服务收费金额(元):/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市暨阳街道人民南路77号

联系方式:0575-****点击查看9345

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市人民中路267号9楼

联系方式:187****点击查看8552

3.项目联系方式

项目联系人:郦依璇

电 话:187****点击查看8552



关键词