重庆高速公路集团有限公司联网收费结算中心保洁工作外包项目流标公告

重庆高速公路集团有限公司联网收费结算中心保洁工作外包项目流标公告

发布于 2024-09-06
****点击查看保洁工作外包项目流标公告
发布时间:2024-09-06 09:30:52

****点击查看保洁工作外包项目,****点击查看委员会评审,有效投标人不足三个,本项目流标。

否决原因:

1、投标人“**博联卫****点击查看公司” 投标文件中《报价一览表》中,年度合计报价数额与其罗列项目之总和价格不符,其投标文件被否决;

2、投标人“**铸为人力****点击查看公司”投标文件中提供的企业质量管理体系证明材料已失效,其投标文件被否决。

招标人:****点击查看

2024年 9月 6 日

附件:

****点击查看保洁工作外包项目流标公告下载

附件(1)
附件_445611326_284439312.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 23次, 占比 85.19%
重点地区: 重庆, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 152.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词