采购包3****点击查看中心互联网带宽及短信网关租赁):
废标理由:本合同包仅有两家投标人进行解密,投标人不足三家,本合同包本次采购程序终止。
采购包3****点击查看中心互联网带宽及短信网关租赁):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3数据中心互联网带宽及短信网关租赁:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:****点击查看大学新区学府北路1号
联系方式:****点击查看1357
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区华林路128号屏东写字楼
联系方式:****点击查看0063
3.项目联系方式项目联系人:谢涵峰
电话:****点击查看0063
****点击查看
2025年01月02日