国家税务总局绵阳高新技术产业开发区税务局职工食堂食材采购项目废标公告

国家税务总局绵阳高新技术产业开发区税务局职工食堂食材采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看职工食堂食材采购项目

二、项目终止的原因

01包:通过符合性审查供应商不足三家,废标。

三、其他补充事宜

01包未通过审查的投标人原因:

1.****点击查看商贸有限公司投标人,因未按招标文件要求提供质量检验场所的证明材料_原因,按无效投标处理。

2.**光洋****点击查看公司投标人,因_未按招标文件要求提供质量检验场所的证明材料_原因,按无效投标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**高新区绵兴东路59号

联系方式:0816-****点击查看479

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**科创区**南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼

联系方式:卢蓉 0816-****点击查看156、李平 181****点击查看0107(项目咨询)

3.项目联系方式

项目联系人:邹雁

电 话: 0816-****点击查看479


附件(1)
国家税务总局绵阳高新技术产业开发区税务局职工食堂食材采购项目(挂网).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 17次, 占比 58.62%
重点地区: 四川, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 959.4
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
绵阳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 21 次, 占比 72.41%
重点地区: 四川, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 486.8
成都****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
绵阳****公司紧密
核心业务: 餐饮服务, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 四川, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 88.4
关键词