延安市第三人民医院保洁服务废标公告

延安市第三人民医院保洁服务废标公告

发布于 2025-03-10
****点击查看保洁服务废标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:保洁服务

三、采购结果

合同包1(****点击查看保洁服务):

废标理由:前来投标的供应商有8家,****点击查看****点击查看公司因法定代表人授权委托书缺少法定代表人签字或盖章未通过资格性审查,****点击查看**公司因日期签署晚于上传文件日期,延****点击查看公司、**京都****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**圣****点击查看公司未逐一响应技术服务偏差表,以上6家投标供应商不满足符合性审查要求,有效投标供应商不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看保洁服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨光辉(采购人代表)、王皓、曹军梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

****点击查看保洁服务

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**服务中心3号楼347

联系方式:177****点击查看0395

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看服务中心南区东楼(7号楼)A2楼

联系方式:091****点击查看2224

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电 话:091****点击查看2221

****点击查看

2025年3月10日

附件: 结果公告.pdf

附件(1)
结果公告.pdf
下载预览