
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | 昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年08月20日 09:56 |
评审专家名单 | 向树华,石朝挺(第1、2标段(包)采购人代表),徐洪,谭国洪,王京 | ||
总中标金额 | ¥502.835040 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郭薇、赵金梅、沈孟兆 | ||
项目联系电话 | 159****点击查看0995 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**路481号 | ||
采购单位联系方式 | 0871-****点击查看0087 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市世博路16****点击查看中心B座1单元12层 | ||
代理机构联系方式 | 159****点击查看0995 | ||
附件1 | |||
附件2 | |||
附件3 |
标段名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购1标包
供应商名称:****点击查看
供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片****点击查看办事处航天城****点击查看公司科研协作楼F栋107号
中标金额(万元):106.338
评标方式:综合评分法
评审总得分:94.23
标段名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购2标包
供应商名称:****点击查看
供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片****点击查看办事处航天城****点击查看公司科研协作楼F栋107号
中标金额(万元):396.49704
评标方式:综合评分法
评审总得分:92.75
货物类 |
标段名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购1标包 |
名称:大米 |
品牌:制造商为德****点击查看公司 |
规格型号:规格型号:以实际采购为准。单价为招标阶段预算单价(5000元/批)*(1-4.2%)中标下浮率为:下浮4.2% |
数量:69 |
单价(元):4790 |
货物类 |
标段名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购1标包 |
名称:蔬菜及食用菌 |
品牌:制造商为昆****点击查看公司 |
规格型号:规格型号:以实际采购为准。单价为招标阶段预算单价(5000元/批)*(1-4.2%)中标下浮率为:下浮4.2% |
数量:122 |
单价(元):4790 |
货物类 |
标段名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购2标包 |
名称:食用油 |
品牌:制造商为**金****点击查看公司 |
规格型号:规格型号:以实际采购为准。单价为招标阶段预算单价(5000元/批)*(1-4.2%)中标下浮率为:下浮4.2% |
数量:82 |
单价(元):4790 |
货物类 |
标段名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购1标包 |
名称:禽蛋 |
品牌:制造商为富****点击查看公司 |
规格型号:规格型号:以实际采购为准。单价为招标阶段预算单价(5000元/批)*(1-4.2%)中标下浮率为:下浮4.2% |
数量:31 |
单价(元):4790 |
货物类 |
标段名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购2标包 |
名称:畜禽肉 |
品牌:制造商为****点击查看****点击查看公司、**双友****点击查看公司、****点击查看集团有限公司 |
规格型号:规格型号:以实际采购为准。单价为招标阶段预算单价(5000元/批)*(1-4.2%)中标下浮率为:下浮4.2% |
数量:681.76 |
单价(元):4790 |
向树华,石朝挺(第1、2标段(包)采购人代表),徐洪,谭国洪,王京
收费标准:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)规定并参照《国家计委关于印发的通知》(计价格【2002】1980号)规定的《招标代理服务收费标准》下浮25%
金额:4.74万元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.本项目1、2标包中标下浮率为:下浮4.2%2.本项目中标公告标段名称为1标包名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购1标包2标包名称:昆****点击查看中心学校 、****点击查看学校2024年营养餐及食堂食品原辅材料采购2标包3.本项目1、2标包否决投标情况:**绿肴****点击查看公司未提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》(有效期内)不符合招标文件“第三章 资格审查”中“资质证书”的要求,不予通过资格审查。****点击查看**公司未明确投标有效期不符合招标文件“第四章 评标办法”“符合性评审”中“投标有效期”的要求,不予通过符合性审查。****点击查看公司未明确投标有效期不符合招标文件“第四章 评标办法”“符合性评审”中“投标有效期”的要求,不予通过符合性审查。4.中标服务费为:47400元,其中1标包为: 11700.00元;2标包为:35700.00元。中标单位可选择转账或现金方式缴纳。开户名称:****点击查看、开户银行:****点击查看银行**城市开发支行,账号:250****点击查看****点击查看24808446。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**路481号
联系方式:0871-****点击查看0087
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层
联系方式:159****点击查看0995
3.项目联系方式
项目联系人:郭薇、赵金梅、沈孟兆
电 话:159****点击查看0995