凯里市第一中等职业学校旅游服务与管理专业餐厅服务、客房服务实训室改造项目废标公告

凯里市第一中等职业学校旅游服务与管理专业餐厅服务、客房服务实训室改造项目废标公告

****点击查看旅游服务与管理专业 餐厅服务、客房服务实训室改造项目废标公告

一、项目名称:****点击查看旅****点击查看餐厅服务、客房服务实训室改造项目

二、项目询价公告时间:2024年8月24日至2024年8月26日

三、项目询价评议时间:2024年8月28日

四、评议地点:****点击查看3号会议室

五、废标说明:

截止2024年8月26日下午17:00,我校共收到三家供应商投标文件。经专家综合评审,只有两家报价符合招标要求,另一家供应商的报价超出了本项目的最高采购限价。因此符合资格要求的供应商不足三家,此次招标作废。

六、公告期限:自本公告发出之日起1个工作日。

七、如对本次废标公告有疑问,请联系以下负责人。

联系人:王主任(139****点击查看6869)

龙主任(158****点击查看0073)

****点击查看

2024年8月29日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词