曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运中标公告

曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运中标公告

发布于 2025-01-02
唐山****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

****点击查看服务中心农副产品市场垃圾清运中标公告
发布时间: 2025-01-02
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看服务中心农副产品市场垃圾清运
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区明珠小区11-12幢 ****点击查看0230MA07K25MX2
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看服务中心农副产品市场垃圾清运 ****点击查看服务中心农副产品市场垃圾清运服务。(详见招标文件) 满足招标文件及采购人要求 满足招标文件及采购人要求 一年 476720 89.43
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、郭秀芳、**全、汪泽国、刘怡(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7200
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.****点击查看总得分89.43; 2.**市启****点击查看公司未通过资格审查,原因:未提供:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;未提供:无重大违法记录的声明;未提供:为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目;未提供:良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供:具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供中小企业声明函; 3.****点击查看公司未通过资格审查,原因:投标人全称错误;未填写采购代理机构名称。 4.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区唐海镇华兴路7号
联系方式: 闫树华 0315-****点击查看443
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 徐贵军 0315-****点击查看886
3.项目联系方式
项目联系人: 徐贵军
电话: 0315-****点击查看886
十、附件





附件(3)
附件_477424626_304487758.pdf
下载预览
附件_477424626_304487756.pdf
下载预览
附件_477424626_304487757.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 29次, 占比 85.29%
重点地区: 河北, 中标 33次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1970.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
唐山****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
唐山****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 5 次, 占比 62.5%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 94.89
关键词