济南市历下区甸柳中心幼儿园物业管理服务成交公告

济南市历下区甸柳中心幼儿园物业管理服务成交公告

发布于 2024-10-22
山东****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息778条

立即监控

Document
****点击查看物业管理服务成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:物业管理服务
三、分包名称:无分包 ****点击查看物业管理服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看200 **省**市**区工业南路102号东领尚座商务大厦1-813A2(一址多照)
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李杨, 潘相君, 张雁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **晟****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **汉普****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未按照竞争性磋商文件要求提供有效的中小企业声明函。;(专家二):未按照竞争性磋商文件要求提供有效的中小企业声明函;(专家三):未按照竞争性文件要求提供有效的中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 90 91 86 267
2 **晟****点击查看公司 82.99 80.99 80.99 244.97
3 ****点击查看**公司 81.99 80.99 77.99 240.97
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看花园幼儿园物业管理服务 ****点击查看花园幼儿园 2025-07-25
2 ****点击查看幼儿园物业管理服务项目 ****点击查看幼儿园 2023-01-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **晟****点击查看公司 因保育服务方案、服务承诺及合理化建议等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低。
2 ****点击查看**公司 因保育服务方案、服务承诺及合理化建议等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区甸柳新村五区12号
联系方式:****点击查看6768
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-****点击查看6654
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6621
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家报酬支付表.pdf
下载预览
2792报价明细表.pdf
下载预览
2792中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 4664次, 占比 99.85%
重点地区: 山东, 中标 4633次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 839 次, 中标金额 81622.13
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
济南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 1369 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1368 次, 占比 99.93%
中标业绩: 上一年中标 421 次, 中标金额 1175.21
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 75.4
关键词